Двигатель MTU 16V 4000 M54
Код: 11330423246
Производитель: MTU
Рабочий объем: 76300 куб.см; Количество цилиндров: 6 шт
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
ВНИМАНИЕ!:
Цена:
Оплата:
Доставка:
Поделитесь ссылкой:
Производительность
Мощность кВт (л.с)
Обороты номинал
Рабочий объем
Диаметр цилиндра
170 мм
Ход поршня
210 мм
Габариты и вес
Габариты ДхШхВ
Масса
Комплектация и исполнение
Количество цилиндров
6 шт
Купить товар приведенный на данной странице: Двигатель MTU 16V 4000 M54 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Двигатель MTU 16V 4000 M54 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Двигатель MTU 16V 4000 M54, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Морские коммерческие двигатели.